Автошины ответственны за комфорт и безопасность на дороге

Автолюбители утверждают, что гарантия удачной поездки – это надежные и качественные автомобильные шины. Современный рынок предлагает огромный ассортимент покрышек: для легковых и грузовых авто, летнюю и зимнюю резину. Шины производят множество известных компаний, поэтому выбрать подходящий вариант непросто. При покупке резины автомобилисты обычно интересуются основными критериями: характеристиками шин и брендом. На http://www.asva.com.ua/catalog/by_size/?BRAND_ID=3 представлены популярные модели автошин мировых торговых марок, в том числе и шины Matador. Сегодня словацкий завод Matador выпускает качественные спортивные, грузовые и легковые шины, а также покрышки для малотоннажных авто, полиуретановые - для велосипедов, ленты для конвейеров, медтехнику.

В каталоге интернет-магазина «АСВА» Вы можете выбрать самые проверенные и пользующиеся спросом шины «Матадор» для легкового транспорта – это Matador MP16 Stella2, Matador MP44 Elit3, Matador MP52 Nordicca Basic, Matador MPS520 Nordicca Van. Все они - износоустойчивы, хорошо управляемы на мокрой дороге или на повороте, кроме того, привлекают клиентов приемлемой ценой. Так, летние покрышки «Матадор» имеют специальный рисунок протекторов, который повышает сопротивление шин эффекту «аквапланирования». То есть на мокрой дороге вода выскальзывает по желобкам протектора наружу и между шиной и дорожным полотном возникает максимальное сцепление, которому не препятствует слой воды. Зимние покрышки «Матадор» также позволяют уверенно ездить по скользким и заснеженным трассам. На выступах протекторов шины имеют щелевидные прорези плюс шашечки специальной формы – они максимально укорачивают тормозной путь машины и снижают риск попадания ее в кювет.  Многие автолюбители заметили, что автошины Matador имеют отличаются низкой шумливостью, у них вибрации значительно ниже, чем у других марок. Покрышки также обеспечивают мягкий и плавный ход авто.

На сайте asva.com.ua автолюбители легко могут самостоятельно подобрать размер шин для своей машины. Для этого нужно ввести марку своего авто и год его выпуска, и воспользоваться таблицей размеров. Все модели шин известных марок в магазине «АСВА» проверены временем и обеспечивают комфорт и безопасность водителям и пассажирам на дороге.
Верх