Форд Фокус 3 хэтчбек (фото)

Форд Фокус 3 хэтчбек (фото)

Автомобиль Форд Фокус III с типом кузова хэтчбек на сегодняшний день считается самым красивым и современным автомобилем в гольф классе.

Если вам нужно приобрести запчасти Форд Фокус 3 в Екатеринбурге, то для этого лучше всего обратиться в специализированные интернет-магазины - the-ford.ru. Данный автомобиль отличается безопасностью. В нем есть датчики слежения за дорожной ситуацией и водителем, а также различные системы помощи. Хэтчбек относится к классу С и производится с 2011-го года. Поставляется с дизельными и бензиновыми двигателями. Привод автомобиля - передний. Объем багажника - триста шестнадцать литров. В длину автомобиль 4360 миллиметров, в ширину 1823 миллиметра, а в высоту - 1492 миллиметра. Полная масса - 1825 килограмм. Колесная база - 2648 миллиметров.

Обновленный хэтчбек получился агрессивным и спортивным. Прищуренные фары хорошо сочетаются с фирменной фордовской радиаторной решеткой. Она еще и оборудована специальными заслонками. Эти заслонки могут закрываться, таким образом улучшая аэродинамику. А вот воздухозаборник в хэтчбеке уменьшился. Салон Ford Focus всегда отличался качественными материалами отделки. Его размеры позволяют разместить четырех пассажиров и водителя (фото 1).

Форд Фокус 3 хэтчбек - фото 1

Хэтчбек третьего поколения предлагается в 4-х вариантах комплектации: Titanium, Trend Sport, а также Trend и Ambiente. Последняя самая скромная и комплектуется АБС, электроусилителями руля, лифтом водительского сидения, фронтальными подушками безопасности, электроприводом зеркал, регулированной рулевой колонкой, передними стеклоподъемниками. В такой комплектации Форд Фокус имеет экономичный двигатель на 1,6 литра (фото 2).

Форд Фокус 3 хэтчбек - фото 2

Главным недостатком салона является то, что значительно сократился объем багажного отделения. Если во втором поколении объем составлял триста двадцать семь литров, то в третьем - двести семьдесят семь литров. Но ситуацию исправляет сложенный задний ряд - тысячу шестьдесят два литра (фото 3).

Форд Фокус 3 хэтчбек - фото 3

В хэтчбеке, выпущенном в 2015-м году, была переоформлена центральная консоль и появился новый руль. Новая опция - система SYNC 2, оборудованная функцией голосового управления и восьмидюймовым сенсорным экраном. В автомобиле также улучшена шумоизоляция и появился специальный бокс с USB-разъемом, в котором можно хранить мелочевку.

Форд Фокус 3 хэтчбек - фото 4

Купить запчасти к этому автомобилю можно здесь the-ford.ru/r66/ekaterinburg. Данный интернет-магазин считается лучшим магазином по продаже запчастей Форд. Он отличается низкими ценами и быстрой доставкой. Стоит  также отметить, что в Форд Фокусе 3 установлена система, которая следит за разметкой. Она может сообщать водителю о нарушении и даже вмешиваться в управление, корректируя курс автомобиля легким подруливанием (фото 5).

Форд Фокус 3 хэтчбек - фото 5

Хэтчбек третьего поколения имеет привод на передние колеса (платформа С1). Автомобиль оснащен независимой подвеской и дисковыми тормозами. К слову, такие тормоза есть на всех колесах, а спереди еще и вентилируемые. Усилитель руля - электромеханический. Он намного экономичнее, поэтому инженеры смогли оборудовать хэтчбек функцией автоматической парковки (фото 6).

Форд Фокус 3 хэтчбек - фото 6

Помимо легковых автомобилей компания Форд выпускает также фургоны и минивэны "Форд Транзит". К слову, запчасти на Форд Транзит доступны в лучшем магазине http://the-ford.ru/. Что касается хэтчбека третьего поколения, то он имеет механическую коробку передач, объем бака - пятьдесят пять литров и пять дверей. Отзывы об этом автомобиле положительные. Автомобиль комфортный, имеет современный дизайн и отличные технические характеристики (фото 7).

Форд Фокус 3 хэтчбек - фото 7

Верх