Фен шуй на холодильнике

Гармония благодаря магнитам

Фен шуй с каждым днем набирает все большую популярность.

Это и не удивительно, ведь все больше и больше людей убеждается в том, что все в нашей жизни взаимосвязано и везде должен соблюдаться четкий порядок. Нарушение же оного может привести к самым непредсказуемым последствиям. Нашу жизни может изменить все, даже предлагаемые на amalit.ru сувениры с логотипом. Москва и другие города полны специализированных магазинов, где вы можете найти для себя ту или иную продукцию, поэтому будьте внимательны при выборе магнитиков, чашек и прочего.

Мало кто знал, но даже расположение самых простых магнитов может сильно повлиять не только на наш выбор в той или иной ситуации, но и на жизнь в общем. Так что старайтесь выбирать не только правильные и энергетически «чистые» места, но и верно размещайте у себя в квартире предметы купленные там.

Подарок на работе

Если у вас на работе дарили магниты на холодильник с логотипом, заказанные у amalit.ru, то, естественно, вы их понесете домой и прикрепите на дверь холодильника. Однако, от места расположения сувенира будет зависеть течение энергии. Если у вас холодильник с двумя камерами, то можете повесить в таких местах как:

  1. левый нижний угол верхней камеры;
  2. любая часть нижней камеры.

Таким образом, в комфортной домашней атмосфере вам ничего не будет напоминать работу. Как итог – вы будете гораздо увереннее себя чувствовать, и у вас не будет накапливаться плохая энергетика.  Если же магнитик будет у вас на виду – так или иначе это может сильно повлиять на течении энергии в пространстве. А значит, вы будете себя хуже чувствовать. У вас будет постоянное невербальное напоминание о работе. Сами того не замечая, смотря на небольшой магнитик, вы будете себя внутренне накручивать. Даже если с ним связаны хорошие воспоминания, это ничего не изменит.

Подарок от дорогого человека

Если же магнитик был подарен от любящего вас человека, то его желательно размещать только на двери верхней камеры и желательно. Чтобы это был уровень ваших глаз. Таким образом, у вас будет соблюдаться гармоничный поток хорошей и  светлой энергии, способной давать вам силы на новые великие свершения каждый день. Вы всегда будет иметь хорошую энергию без застоя плохой. Если же магнитик от дорогого человека  будет вызывать плохие ассоциации – его желательно переместить вниз, либо же просто убрать. Это позволить стабилизировать поток доброго.

Виниловые магниты на заказ от http://www.amalit.ru/ будут просто замечательным подарком!

Верх