Моторолу «хоронили» шесть раз

Два дня назад, двадцать четвертого июня, сильный взрыв прогремел в Донецке. Произошло это на территории областной больницы, специализирующейся на оказании травматологической помощи. В результате слегка поврежденной оказалась стена расположенного рядом морга. В нескольких автомобилях, припаркованных недалеко, были разбиты окна, рухнуло дерево. Как сообщили сами боевики, это была радиоуправляемая фугасная мина.

Незаконные «власти» самопровозглашенной республики поспешили заявить, что враги покушались на «легендарного командира» разведывательного батальона «Донецкой республики» Арсения Павлова. Были это, естественно, украинские спецслужбы. Именно так прокомментировал ЧП на территории больницы Александр Захарченко. Правда, «лидер» «ДНР» не объяснил, что при этом делал Арсений Павлов, он же Моторола, возле морга. Он только лишь заявил, что подорвать Арсения можно было в любом другом месте, и назвал произошедшее верхом цинизма. Сам боевик пока никак не комментирует этот случай. По некоторым данным он, действительно, находится, в областной больнице, но не в морге, а в больничной палате, где получает помощь после последнего ранения. До этого сообщалось, что Моторолу ранили в глаз и в ногу. После чего отправили в Российскую Федерацию (в Санкт-Петербург) для лечения. 

В самой же России журналисты одного из изданий подсчитали, сколько уже раз «хоронили» Моторолу. Оказалось, что шесть. Сначала он, якобы, «погиб» в дорожно-транспортном происшествии. Затем сообщалось, что его «убили» свои же. Потом Моторолу «сразил» меткий снайперский выстрел. В четвертый раз боевика «отправили» воевать в Сирию, где он попал в плен и был «убит» боевиками ИГИЛ. Дважды «погибал» Арсений Павлов в боях под Донецким аэропортом, сообщает издание.
Верх