Лучший выбор среди летних шин

Смену шин по сезону требуется производить своевременно. Вот только, чтобы заменить нынешние зимние шины на летние, когда наступит для того срок, нужно еще сначала выбрать наиболее подходящий вариант. Оптимальный выбор – это Kumho KU31 от prokoleso.ua. Для легковых автомобилей для теплого времени года лучшей «переобувки» сложно будет сыскать. Как отмечают покупатели данных шин, они характеризуются отличной стойкостью к аквапланированию и замечательными акустическими свойствами. Эти покрышки по их характеристикам смело следует отнести к летним шинам ультравысокого класса.

Kumho Ecsta SPT KU31 понадобятся тем, кто искал решение для проблем неравномерного износа шин. Вместе с тем, разработчики уделили особое внимание особенностям сцепления с мокрым асфальтом. В этом плане данные покрышки составят солидную конкуренцию шинам иных производителей. Автолюбители отмечают, что даже вполовину изношенные шины сохраняют на достаточном уровне такие показатели как безопасность и комфорт, маневренность и минимальный шум. Это достигается путем использования в производстве шин KU31 от KUMHO состава и дизайна, которые были апробированы и показали превосходные результаты в гонках. Особый рисунок протектора был позаимствован с гонок Формулы. Он же становится залогом надежной защиты от аквапланирования: 2 широких центральных кольцевых и 2 внешних канала, которые еще дополнены ламелями, участвуют в отводе воды. Этим и обеспечивается отличное поведение автомобиля, «обутого» в такую резину, на мокрой дороге.

Уверенно себя чувствует водитель автомобиля с шинами Kumho Ecsta SPT KU31 и на большой скорости. Стабильность вождения тут достигается благодаря прямому центральному ребру, асимметричному дизайну канавок и увеличенной их плотности по направлению вращения колеса.
Верх