Авто блог

Тойота королла 2008 технические характеристики 1.6 механика (отзывы)

Тойота королла 2008 технические характеристики 1.6 механика (отзывы) - фото Автомобили Тойота Королла выпускает японский бренд. Во всем мире они пользуются популярностью за высокий уровень пассивной и активной безопасности, за надежность, а также за комфортные условия. В 2008-м году была выпущена одиннадцатая модель данного автомобиля.

Автокондиционер плохо охлаждает (причины)

Автокондиционер плохо охлаждает (причины) - фотоОсновное назначение автомобильного кондиционера – создание, а также поддержание в салоне оптимальной влажности и температуры.

Стартер - что это такое в машине? (фото)

Стартер - что это такое в машине? - фотоСтартер является неотъемлемой частью электрооборудования современного автомобиля. Благодаря ему запускается двигатель внутреннего сгорания.

Диски для автомобиля - какие бывают?

Диски для автомобиля - какие бывают? - фотоДиск колеса – неотъемлемая часть любого автомобиля. На этого элемент возложена и эксплуатационная функция, и эстетическая нагрузка.

Автомобильный гидроборт - что это такое? (фото)

Автомобильный гидроборт - что это такое? - фото Сегодня все чаще можно встретить грузовики и автопоезда с полуприцепами и прицепами, оснащенные гидрофицированными бортами, которые еще называют гидробортами, микролифтами или гидролифтами.

Какие грузовые шины выбрать на современном рынке авторезины

Российский рынок коммерческих шин широко представлен практически всеми производителями резины мира. Обычно их делят на несколько больших групп по уровню цен и качеству самих шин.

Какие автошины лучше для лета (отзывы)

Какие автошины лучше для лета (отзывы) - фотоОт выбора автомобильных шин зависит управляемость транспортного средства, целостность ходовой, хорошее сцепление, расход топлива, а самое главное - это безопасность водителя.

Мотошины, как выбрать?

Мотошины. Как выбрать? - фото

Шины для мотоциклов – важный элемент, который влияет на комфорт, максимальную скорость, грузоподъемность, управляемость и тормозной путь. Мотошина от автомобильной шины отличается меньшим пятном контакта с дорогой.

Что такое дефлектор капота автомобиля (фото)

Что такое дефлектор капота автомобиля - фото Дефлектор капота – это накладка на капот автомобиля, сделанная из акрилового стекла, которая выполняет функцию защиты кузова от песчинок, мелких камушков, а также насекомых, встречающихся на дорогах.

Какие шины подойдут на диски r15?

Какие шины подойдут на диски r15? - фотоАвтомобильная шина - важный элемент колеса. Она обеспечивает контакт автомобиля с дорожным покрытием.

Форд Фокус 3 хэтчбек (фото)

Форд Фокус 3 хэтчбек (фото)

Автомобиль Форд Фокус III с типом кузова хэтчбек на сегодняшний день считается самым красивым и современным автомобилем в гольф классе.

Какие шины лучше на лето широкие или узкие?

Какие шины лучше на лето широкие или узкие? - фотоНа популярных автофорумах чаще всего самые оживленные споры разгораются насчет того, какие шины покупать не лето - узкие или широкие.

Запчасти Chery QQ по лучшим ценам

Азиатское малолитражное авто Chery QQ выделяется своими компактными габаритами, которые отлично подходят и для далеких странствий, и для города. Эта модель уже давно прочно вошла в жизнь нашего государства. Этот автомобиль незаслуженно считают женским. Chery QQ подойдет абсолютно каждому.

Меняем свои автопокрышки на качественные шины

Каждый водитель прекрасно знает, что управляемость и маневренность любого транспортного средства зависит не только от его подготовки и навыков, но и от особенностей комплектации. Особое внимание, в частности, следует уделять колесам, а особенно покрышкам. От качества последних напрямую зависит, насколько уверенно ты сможешь чувствовать себя на дорогах с различным покрытием.

Масла для вашего автомобиля

Как правильно выбрать подходящее масло для двигателя вашего автомобиля по доступным ценам, которые включают качественность продукции?

Новая услуга для жителей Донецка: изготовление дубликатов номерных знаков

С недавних пор жители Донецкой области получили возможность защитить себя от мошенников, угонщиков авто, хулиганов в случае кражи номерного знака либо просто его пропажи, утери вследствие ДТП.

Заправка, ремонт и обслуживание автокондиционеров

Компания «Асга» специализируется в том числе и на ремонте, обслуживании и заправке автомобильных кондиционеров. В специальном разделе на сайте компании можно найти очень много всего полезного по этому поводу.

Восходящая звезда киевских дорог

В современном мире автотранспорт – не роскошь, а средство передвижения. Кроме того машина стала символом статуса, своеобразным олицетворением возможностей, свободой в выборе направления.

Надежные авторефрижераторы

Многие из нас замечали, как по трассам международного и местного значения курсируют туда-сюда фуры и фургоны особой конструкции. Речь от рефрижераторах, которые крайне необходимы, чтобы довести до точки назначения скоропортящиеся продукты питания свежими и, соответственно, съедобными.

Шины в Кировограде на любой вкус

Покупку резины сегодня сложно назвать большой проблемой. Масса магазинов предлагают приобрести у них шины для любых моделей автомобилей и по различной цене.

Научиться водить жителям Троещины помогут только в автошколе с хорошей репутацией

Научиться водить автомобиль может практически каждый. Однако для этого требуется желание и время, чтобы получить соответствующие навыки. Быстро овладеть такими помогут курсы вождения в одной из надежных автошкол. В столице Украины таковых немало. Различаются они между собой используемыми методиками преподавания, немного ценовой политикой, а также месторасположением. Последнее порой имеет ключевое значение для потенциальных водителей. Так, жителям Троещины можно вполне присмотреться к учебному заведению на улице Сабурова.

Мечта об автомобиле окажется вполне осуществимой

Ну, кто бы отказался от собственного четырехколесного стального друга с мотором? Неудивительны потому мечты многих о покупке автомобиля. Однако кто-то останавливается на пути к реализации своего заветного желания, а кто-то ищет варианты. Естественно, заработать на автомобиль сразу удается не всем. В результате мы изучаем программы кредитования, которые могут предложить на данном этапе нам современные банковские учреждения. Однако не все банки готовы вообще нам что-то предлагать, да и не у всех требования к потенциальному заемщику оказываются выполнимыми для них. Занять где-то нужную сумму также оказывается малореально.

Как купить Volkswagen Touareg б/у и не ошибиться?

Большинство автомобилистов с уверенностью скажет, что купить Volkswagen Touareg – это приобрести отменное качество по приемлемой цене.

Мотоаксесуари в асортименті для справжніх шанувальників швидкості

Придбати для себе мотоцикл – це бажання багатьох чоловіків із підліткового віку. Та варто зазначити: замало купити такий транспортний засіб, адже він потребує певного догляду.

История компании Mitsubishi

Автомобили Mitsubishi довольно часто можно встретить на дорогах Украины. Машины данной торговой марки действительно пользуются спросом среди украинских покупателей. В прочем богатый опыт производителей и всемирная популярность играют в этом не последнюю роль.

Ремонт или замена стартера на автомобиле

Очень важно в этом деле подготовить инструмент, если его нет, им можно обзавестись,

Верх