Восходящая звезда киевских дорог

В современном мире автотранспорт – не роскошь, а средство передвижения. Кроме того машина стала символом статуса, своеобразным олицетворением возможностей, свободой в выборе направления. И действительно собственный автомобиль предоставляет возможность самостоятельно прокладывать свой каждодневный и отпускной маршрут.

АвтоСанта: Ваш надежный учитель

Во многих западных странах умение водить – это, то же самое что пользоваться компьютером. Большинство людей умеют делать это как минимум  неплохо. Именно для того что бы быстро, просто и качественно обучить наших слушателей водить машину, ознакомить с правилами дорожного движения, приветь соответствующие навыки и знания работает наша автошкола.

АвтоСанта: лучшая программа и лучшие специалисты

Нашим слушателем мы предлагаем самую современную и удачную программу обучения. С нами Вы пройдете полный теоретический курс -100 часов, освоите принципы устройства и работы автомобиля, правила дорожного движения, особенности и тонкости вождения в городе, оказания первой медицинской помощи при авариях. Практические уроки вождения (от 20 до 40 часов с возможностью углубленного изучения) проводят специалисты экстра-класса, как в «безопасных условиях», так и в самом сердце оживленного города. По окончанию обучения Вы сдадите внутренний и МРЭО ГАИ экзамены в сопровождении и при содействии инструктора компании.

АвтоСанта: с нами все становится проще и быстрее

С нами, Вам не потребуется длительная бумажная волокита, мы с радостью поможем в оформлении всех документов. Вы сможете сами выбрать график посещения лекций и расписание практических занятий. Для наших клиентов действует несколько «вариантов» и «пакетов» обучения: от максимального экстра курса, до антикризисной программы по  очень доступной цене. Мы также предоставляем содействие в проведение медкомиссии, в том числе «на дому», проводим индивидуальные уроки вождения, предлагаем самый широкий выбор комфортабельных автомобилей для практических занятий.

АвтоСанта: мы всегда рядом

Мы не только поддерживаем наших слушателей в процессе их обучения, внимательно следим за прогрессом и вместе с вами радуемся результатам. Нас, кроме того, не нужно долго искать, мы находимся в самом крупном жилом массиве города – на Троещине.  Добраться к нам не составит ни малейшего труда в любое время дня, Вы сможете совмещать работу, учебу и автошколу не теряя времени на дорогу.

Приходите в нашу автошколу по соседству с Вами уже сегодня, и начните покорять дороги уже завтра!

Верх