В освобожденных населенных пунктах снова работает ПриватБанк

На днях ПриватБанк смог возобновить работу своего отделения, а также зоны самообслуживания, расположенных в поселке Новый Свет, что в Донецкой области.

Данный населенных пункт был успешно освобожден от представителей ДНР в процессе операции сил АТО. По информации банка, в отделении есть необходимые средства для того, чтобы выплачивать людям зарплаты, пенсии и соцвыплаты. Непосредственно после освобождения населенного пункта была возобновлена работа отделения. Не пострадали фасад здания, а также само помещение. Работа идет в нормальном режиме.

Людей в отделение приходит очень много, в основном, приносят коммунальные платежи, также осуществляются денежные переводы, пополняются счета мобильной связи, - отмечает Светлана Анищенко, управляющая местным отделением банка. Начались выплаты пенсий, зарплат, а также социальных пособий. Люди постепенно начинают улыбаться, наслаждаться тому, что по ночам в их поселке тишина. 

Помимо банковского отделения, в поселке есть зона самообслуживания. Там клиенты банка сами могут проводить платежи, получать и отправлять переводы. Банк восстановил такую зону и в Красноармейске. Кроме того, три отделения заработали в Константиновке. Там можно воспользоваться услугами без участия сотрудников банка.

Кроме того, ПриватБанк сообщает, что с августа пенсионеры Луганской и Донецкой областей от банка получили 4,8 миллионов гривен доплат к их июльским пенсиям. Эта социальная акция под названием «Мы с Вами!» работает сейчас в восточных регионах. Началась она с первого июня. Более четырехсот двадцати тысяч пенсионеров, получающих пенсию по карточкам банка, увеличить свой доход могут на десять процентов, используя карту при покупках в любых терминалах.

Уточнить работу отделений можно в интернете и по бесплатному телефону 3700.

Верх