Снова погода подвела Hyundai

Сегодня стало известно, что в очередной раз сломался Hyundai. Это уже становиться зимней традицией.

Поезд №149-150, который ехал из Донецка в Киев на три часа застрял в поле между Донецком и Харьковом. Пассажиры сообщили с места происшествия, что в вагонах не было ни света, ни тепла. При этом они радовались, что едут во втором классе, там где больше людей. В этих вагонах температура была повыше – аж -5 градусов. В вагоне первого класса «надышать» смогли намного меньше – всего – 10 градусов.

Персонал поезда отказывался комментировать ситуацию. Около четырех часов ночи пассажирам сообщили, что часам к пяти утра поезд отбуксируют к станции Лозовая. О том, как они поедут дальше им не говорили.

Напомним, что за декабрь уже произошло около десятка поломок различной степени скоростных поездов Hyundai «Интерсити+». Если летом они опаздывали или ломались из-за жары, то сейчас виновато обледенение проводов, рельс и упавшие на пути деревья.

Так в прошлую среду, 12 декабря, сразу два поезда, которые следовали из Донецка в Киев и из Киева в Донецк сломались посреди полей. 8 декабря застряли в пути пассажиры, которые следовали из Днепропетровска в Киев на электропоезде Hyundai №165. Им пришлось ждать другой поезд. 6 декабря журналисты писали о том, что поломался в Полтавской области Hyundai №164, который ехал из столицы в Харьков. Пассажиры простояли на перегоне около трех часов. Руководство «Укрзализныцы» сообщило, что электропоезд задержался из-за того, что оборвался контактный поезд.

В это воскресенье пассажиры во Львове вместо поезда Hyundai «Интерсити+» увидели на перроне обычный поезд. Вместо суперскоростного интерсити их ждали обычные вагоны привычного украинского поезда. Вот только в каждое купе «загрузили» по шесть человек. Ну и время прибытия пассажирам уже никто не мог назвать…
Верх