В Горловке ремонтируют дороги
По информации департамента ЖКХ на дорогах Горловки продолжались ремонтные работы. Подрядная организация ПДСК запланировала до восьмого мая полностью завершить капремонт улицы Углегоркое шоссе, уложив верхний слой асфальта. Речь идет о двух участках улицы довольно большими картами, общая площадь работ около восьми тысяч трехсот квадратных метров.
Далее запланировано проведение асфальтирование дорожного полотна текущим ремонтов, которое находится на улицеЧерного-Диденко. Второй подрядчик – предприятие «Коммунтранс», восьмого мая выполняло асфальтирование дорог на улицах Пожарского и Минина, кроме того, на улице Остапенко.
Помимо этого водителям, во время планирования маршрутов следует учесть, что коммунальщики продолжают работы по нанесению на дороги разметки. Подрядчик осуществлял осевую разметку по Рудакова, также было запланировано нанесение разметки на пешеходных переходах, и «лежачих полицейских» по улицам Рудакова, Черного-Диденко, а также по проспекту Победы.
Седьмого мая, в среду, выполнялись работы на двух центральных проспектах – Победы и Ленина. С процессом работы в ходе объезда провел ознакомление Евгений Клеп, мэр Горловки. Он поговорил дорожников за проведенную работу, однако высказал при этом несколько замечаний. Так некоторые ямы на определенных отрезках уже отремонтированных дорог, были пропущены. Евгений Клеп посоветовал вернуться и ситуацию исправить.
Ранее стало известно, что в Горловке, на посту в Пантелеймоновке, неизвестные люди в масках остановили бензовоз, который перевозил топливо, предназначенный для здравоохранений и учреждений образований города, кроме того, для трамвайно-троллейбусного управления. Машину увезли, по слухам, в захваченное ранее городское управление милиции.
