В Донецк приезжает Миша Маваши


17 февраля выступит с концертом в Донецке рэп исполнитель Миша Маваши. Маваши – это псевдоним. В спортивной терминологии, а именно в кик-боксинге, которым Миша занимался долгое время,  маваши означает удар в голову.

Сам Миша вовсе не считает себя рэпером, он всего лишь исполняет свои песни в стиле рэп. Миша Маваши является пропагандистом неформального движения за здоровый образ жизни, отказ от наркотиков, алкоголя и табакокурения. В своих песнях исполнитель выступает за людское, справедливое, духовное. За человеческие отношения, за духовность, взаимопонимание.

Несмотря на то, что сам Миша родом из Казахстана, он считает себя патриотом России, потому как долгое время он там жил и учился. Мише не безразлична судьба славянского мира. Славяне погибают от употребления наркотиков и алкоголя. Пропаганда здорового образа жизни, а именно занятие спортом поможет воспитать и сохранить молодёжь, которая является фундаментом будущего. Сам Миша три раза в неделю посещает спортзал и поддерживает себя в хорошей физической форме.

Ни одни директивы Минздрава не заставит молодёжь встать на путь здорового образа жизни. Только такие, как Миша, молодые, здоровые, серьёзные парни, своим примером смогут повести за собой сегодняшних мальчиков, которые насмотревшись западных фильмов про отвязных пацанов, шагнут в свое завтра с бутылкой пива в руках. Именно для того, чтобы этого не произошло, Миша Маваши пишет песни, снимает клипы и выступает с концертами. Тексты песен взяты из реальной жизни, Миша, пропустив через себя суровую реальность мира несёт слово в массы, показывая альтернативный, светлый и здоровый путь.

Миша не является представителем радикальных или политических движений, не испытывает расовой неприязни к другим народам. Он простой парень, которому не безразлична судьба и будущее своей страны.
Верх