Горловские боевики помогают партизанам

Взаимное уничтожение российских военных и представителей местного так называемого «ополчения» позволяет донбасским партизанам немного отдохнуть, наблюдая за столкновениями когда-то союзников. После того, как был взорван склад россиян в Горловке, усмирить боевиков из соседней страны прибыло около сотни спецназовцев, которые вооружены снайперскими винтовками.

Информация об этом опубликована в социальной сети группы партизанского сообщества под названием «Фронт освобождения Донбасса и Луганщины».

Партизаны пишут, что даже почувствовали себя ненужными, так как в Горловке «присутствующие там начали сами себя «кошмарить». Шестого числа группа тех, кто был обижен на воинов соседской страны, стащила «Шмели» где-то, а затем проверила их на своих собратьях. Проверили удачно, за границу отправились минимум два «в цинке».

Также бойцы отмечают, они покинули опасный район, так как обоснованно можно было предположить дальнейшую охоту на ведьм, которая начнется в Горловке. И в скором времени в город, и правда, прибыло около сотни военных, предположительно, российский спецназ, оснащенные интересными ружьями – по всей видимости, снайперскими винтовками. Чтобы бунтари вдруг не слились из города, блокпосты были бдительно ими усилены. Особенно речь идет о тех, которые установлены по направлению к Енакиево. Активисты партизанского движения, в заключение данного обращения с удовольствием отмечают, вроде бы обращаясь к вооруженным представителям «ДНР» из Донбасса и их российским «сторонникам», спрашивая, чем же им заниматься, пока те сами между собой воюют.

Отметим, что это не первые внутренние разборки между так называемыми освободителями Донбасса. В «ЛНР», к примеру, руководство республики было недовольно действиями казаков, которые показали излишнюю самостоятельность в некоторых городах.
Верх