Наркомана-дебошира задержали в Донецке

В Донецке семейный дебошир оказался еще и наркоманом.

Правоохранители Пролетарского райотдела милиции областного центра получили информацию о семейном скандале от женщины около восьми часов вечера. Она рассказала о том, что у них с мужем произошел серьезный семейный скандал. Чтобы разобраться с ситуацией, по указанному адресу выехал наряд государственной службы охраны, информирует УГСО при ГУМВД Украины в Донецкой области.

По разъяснению Павла Лопатина, милиционера группы задержания Донецкого городского ОГСО, они прибыли по указанному адресу. Там наряд ожидала заявительница. На ее лице были явные следы побоев. Женщина рассказала правоохранителям, что ее супруг находится в «летней» кухне, там он «отдыхал» после проведения «воспитательной работы» в отношении своей супруги.

Стражи правопорядка увидели, что дверь закрыта, а в кухне очень громко звучала музыка. Первое, на что они обратили внимание, когда вошли в помещение – на столе лежал пакет, в нем были три коробка с веществом, предположительно растительного происхождения. Внешне оно весьма напоминало коноплю. Некоторая часть данного вещества находилась на бумажке, прямо посредине стола. А рядом стоял прибор, который в среде наркоманов называют «бульбулятор».

Мужчина, владеющий всем этим «богатством» был очень удивлен неожиданным появлением милиционеров. Такого подвоха от своей супруги он явно не ожидал. Несмотря на то, что он находился в довольно неадекватном состоянии, буйный супруг осознал, что ему сейчас грозит срок, но попытка «спастись» была вялой и бесполезной – он попытался сбросить наркотики со стола. По данному адресу вызвали следственно-оперативную группу райотдела.

Мужчина был задержан, ранее не судимому нарушителю объявили о том, что он подозревается в совершении уголовного правонарушения, которое предусмотрено в Уголовном кодексе Украины, в статье, говорящей о изготовлении, приобретении, хранении наркотиков. Теперь ему грозит до трех лет провести за решеткой.
Верх