В Донецке исчезают люди и горят авто

Сегодня, девятого июля милиционеры Донецка получили два звонка о том, что были похищены мужчины. Их увезли куда-то вооруженные люди, одетые в камуфляж.

По информации ОСО ГУМВД Украины в Донецкой области, тридцатиоднолетняя женщина обратилась в Червоногвардейский райотдел. Она заявила, что около половины девятого утра трое мужчин, угрожая оружием, подъехали на автомобиле, который был темного цвета, и похитили ее двадцатидевятилетнего сожителя. Он работает автослесарем.

А еще одно сообщение в милицию поступило от сорокашестилетней женщины. Она рассказала, что седьмого июля около половины первого дня до нее дозвонился сын. Он рассказал, что его похитили какие-то неизвестные мужчины. В момент звонка парень, горный мастер по профессии, находился прямо в багажнике легковой автомашины.

По словам правоохранителей, все причины и обстоятельства данных происшествий устанавливаются.

Ночью на девятое июля в Донецке горели элитарные автомобили. Поджог сразу трех авто произошел в Ворошиловском районе Донецка. Известно, что помимо транспорта, пламенем была уничтожена и часть офисного помещения.

Как сообщала пресс-служба Донецкого ГУ УМВД Украины в области, в райотдел Ворошиловского района поступила информация о том, что прошлой ночью, около половины четвертого, на улице Розы Люксембург какие-то люди подожгли сразу три автомобиля, марки авто: «Хюндай», «Киа» и «Мерседес».

Сообщается также, что огнем была повреждена наружная часть одного из офисных помещений на втором этаже в соседнем здании. По факту случившегося открыли  уголовное производство, в соответствии со статьей Уголовного кодекса Украины, в которой говорится о совершении умышленного поджога. Милиция предпринимает попытки отыскать злоумышленников, совершивших это преступление.
Верх