В Донецке продолжают пропадать люди и машины

Тринадцатилетнего школьника и следователя ищут в Донецке и области.

Как сообщает ГУМВД в Донецкой области, в областном центре пропал тринадцатилетний школьник. О том, что подросток исчез, в милицию заявил его дядя, он рассказал, что первого августа около семи часов вечера мальчик вышел из дома. И с того времени неизвестно, где он находится. Ранее мальчик не уходил из дома, - подчеркивается в сообщении.

Также информируется о том, что исчез двадцати четырех летний следователь из Марьинского района управления областной милиции. По этому факту было открыто уголовное производство. Предварительная квалификация – «похищение человека».

Как ранее сообщалось в Донецке исчез Александр Осадчего, оператора НТН. Как сообщает горсовет, оператор телеканала пропал второго августа. Его в последний раз встречала соседка, когда парень возвращался после утренней прогулки с собакой. Мобильный телефон Осадчего не отвечает до сих пор. А с сегодняшнего дня в Донецке уже нет мобильной связи.

Также стало известно, что за минувшие сутки было зарегистрировано тридцать два незаконных завладений чужим транспортом. Некоторые из них были совершены также и в прошедшие дни. Информацию сообщает пресс-служба ГУ МВД Украины в области. Среди украденных автомобилей самое удачное «приобретение» - это «PORSCHE Cayenne S».

Сегодня стало известно, что танковый удар смог разрезать оборону ДНР. По словам представителей самих «республиканцев», танковый удар, производившийся в направлении через Дмитровку на Латышева-Рассыпное их поставил в критическое положение. Бои ведутся в полуокружении. Прорыв грозит тем, что будет нарушено сообщение между подразделениями у Саур-Могилы и основными силами ДНР. Одновременно была предпринята атака на Дмитровку, что недалеко от Дьяково.
Верх