Спортсменка с Донетчины отличилась на чемпионате мира по фитнесу (фото)

Кристина Короткая (на фото слева) завоевала серебряную медаль на чемпионате мира по бодибилдингу и фитнесу, который в этом году состоялся во Франции. Данную информацию обнародовали в отделе коммуникаций Управления молодежи и спорта Донетчины военно-гражданской администрации.

В сообщении говорится, что соревнования прошли в городе Биарриц. В состав национальной сборной Украины вошла и спортсменка из Донецкого региона Кристина Короткая, которая выступала в категории «Женщины фитнес-бикини до 164 сантиметров». К слову, соперницами дончанки стали 13 красавиц из 10 стран. В финале судьи оценили Кристину в 11 баллов, в результате чего девушка получила серебряную медаль. Уступила Короткая российской спортсменке Марии Бархударовой, которая получила 6 баллов. «Бронза» досталась участнице из Венгрии Джульетте Шебок (18 баллов).