Спортсмены из Донецкой области стали призерами чемпионата Украины

В Ужгороде в течение трех дней проходил чемпионат Украины по греко-римской борьбе среди взрослых (в возрасте до 23-х лет).

Участие в соревнованиях приняли пять спортсменов Донецкой школы высшего спортивного мастерства. Двое из них показали хорошие результаты и стали призерами чемпионата. Это студент Донецкого политехнического университета Владислав Евтушенко, который выступал в весовой категории до 72-х кг, а также ученик Краматорского центра профессионально-технического образования № 47 Владислав Луб (весовая категория - до 97-ти кг). Оба спортсмена завоевали бронзовые награды чемпионата и поднялись на третью ступень пьедестала почета.

Как сообщал ранее don-news.net, жительница Славянска Таисия Щербак стала бронзовым призером юношеского чемпионата страны по рукопашному бою (весовая категория +50 кг).