Золотой юбилей тридцать пятой

С 50-летним юбилеем поздравил физико-математическую школу № 35 депутат городского совета Игорь Свиридов.

В канун Дня работников образования отметила полувековой юбилей специализированная физико-математическая школа, расположенная в Калининском районе. В актовом зале собрались выпускники разных лет, учителя, в том числе ветераны труда.

Было много гостей, теплых слов, подарков и добрых воспоминаний. Под горячие аплодисменты учеников председатель Калининского райсовета Татьяна Курносова и начальник районного отдела образования Ольга Сорокина вручили педагогам Почетные грамоты.

Поздравил школу с праздником депутат горсовета Игорь Свиридов. «Я сегодня пришел на день рождения к этому замечательному коллективу педагогов, с которым мы постоянно общаемся по роду моей деятельности, - отметил Игорь Свиридов. - Слава богу, что профессия учителя всегда является почитаемой и любимой. Желаю всем учителям крепкого здоровья, новых творческих успехов, хороших учеников».

Депутат вручил директору 35-й Людмиле Матенковой современный ноутбук, который просто необходим физико-математической школе. С 35-й школой Игоря Свиридова связывает давняя крепкая дружба. Он активно участвует в жизни учебного заведения, знает его проблемы и помогает в их решении. В частности, сейчас планирует вместе с депутатами Калининского райсовета помочь в ремонте актового зала. Коллектив школы дорожит дружбой с Игорем Свиридовым и всегда рад встречам с ним.

Верх