Похожие убийства девочек в Горловке и Херсоне

В Горловке под описание убийцы Мирославы Дворянской подходят более двухсот жителей. А в Херсоне, где похожим способом убили Руслану Свищову, правоохранители ищут… девочку.

В дежурную часть Горловки продолжают поступать сообщения от тех, кто пытается помочь милиционерам в поисках убийцы девятилетней девочки. Более двухсот жителей города похожи на составленный фоторобот поддонка, который увел девочку 2 января со двора, изнасиловал, убил, а тело выбросил на мусорную свалку. Все подозреваемые сдали свою кровь на анализ ДНК. И на сегодняшний день уже готовы результаты половины этих образцов. На теле у девочки остался биологический материал. А значит, с помощью ДНК-текста с абсолютной точностью можно будет определить причастность человека к данному преступлению.

Единственный свидетель, который видел мужчину, уводившего Мирославу – ребенок.

Миллионеры продолжают поиски преступника. Они работают с каждым сообщением, которое поступает от жителей Горловки.

А в Херсоне ищут поддонка, который изнасиловал и убил десятилетнюю Руслану Свищову. Она пропала в тот же день, что и Мирослава. 2 января девочка вышла в легкой курточке и тапочках из дома. Мама думала, что она пошла к бабушке, жившей неподалеку, бабушка, в свою очередь, об этом ничего не знала. Между собой женщины не общались из-за ссоры. Спохватились, что нет ребенка только на следующий день. После этого ее искали всем городом три недели. 25 января тело ребенка было найдено на территории бывшего карьера в Херсоне. Там сейчас находится стихийная свалка. Одежды на девочке не было…

Правоохранители круглые сутки ищут виновных в этом зверском преступлении. И на днях стало известно, что 3 января Руслану видели около торгового центра «Салют» вместе с другой девочкой. Ее личность на данный момент не установлена. За информацию, с помощью которой милиционеры смогут отыскать преступника, убившего Руслану, объявили вознаграждение – десять тысяч гривен.

И Горловка и Херсон просто в шоке от случившегося. Пока преступники не пойманы, родители безумно бояться за своих дочерей.
Верх