Новые разрушения Донецка

Два человека погибли за минувшие сутки в ходе боевых действий в Донецке. Еще три человека были ранены.

По информации сайта городской администрации, по состоянию на десять утра в Донецке была слышна работа тяжелой артиллерии. Эта ночь в Донецке была достаточно напряженной. Звуки взрывов орудий, а также залпов слышны были практически в каждом районе города. Из-за попаданий вчера было зафиксировано немало разрушений.

А разрушения были следующие:

- в Куйбышевском районе по улице Артемовской в частном доме №262 разрушение дома и кровли;
- в Киевском районе по улице Горной в доме №51 разрушена летняя кухня, а также кровля.
- полностью разрушен был жилой дом в Киевском районе по улице Путиловской.
- в Кировском районе по улице Дагестанской недалеко от дома №46 были частично повреждены гаражи кооператива «Лада» №23, 25, 24, 80 и 81.
- в Киевском районе по улице Чапаева в доме №1а было зафиксировано разрушение второго этажа, в частности, квартиры №13, на третьем этаже пострадала квартира №25, а на четвертом этаже номер квартиры пока устанавливается.
- в Киевском районе по улице Аристова около дома №5 была повреждена газовая труба, а также разрушен железобетонный забор, также на этой улице пострадало общежитие ПТУ №58, там частично было повреждено остекление.
- в этом же районе по улице Светлова пострадал девятиэтажный дом №1а. Там повреждена кровля, а также перекрытие, и дом №11 – детский сад №392, здание частично разрушено.
- в Петровском районе по улице Крюкова разрушен полностью дом №66.
- в Киевском районе на проспекте Партизанский недалеко от дома №45 было попадание в легковую машину. По этой же улице в доме №37 повреждена была газовая труба.

Известно, что сегодня утром в городе были отключены девяносто две трансформаторных подстанции.

Не меньшие разрушения были на днях.
Верх