Обновили спортивное оборудование

В зале тяжелой атлетики спортивного комплекса «Металлург», который расположен в поселке Динасового завода Красноармейска, появился новый спортивный инвентарь и оборудование, необходимое для проведения полноценных занятий.

У директора СК «Металлург» Геннадия Уткина нет повода не порадоваться. Он отметил, что приятно и развитие спорта в городе, и то, что первые лица в Красноармейске помогают. Новое оборудование появилось благодаря той помощи, которую оказала исполняющая обязанности Красноармейского председателя городского совета Галина Гаврильченко, а также Александр Швайко, местный депутат и Денис Михайлов, депутат из областного совета.

Эти люди, по словам Уткина, в спортивном комплексе частые гости. Они постоянно интересуются достижениями спортсменов, знают подробно обо всех возникающих проблемах, постоянно стараются помочь их разрешить. А спортсменам, в свою очередь, хочется в ответ радовать город, власти и граждан новыми спортивными достижениями и рекордами.

На сегодняшний день в спортивном комплексе качественно отремонтировали и заполнили отличным профессиональным оборудованием зал для занятий тяжелой атлетикой. Каждый месяц тут постоянно занимаются более семидесяти человек.

В прошлом году, в спортивном комплексе впервые за двадцать лет был отремонтирован большой игровой зал. Правда, только частично. На этот частичный ремонт из городского совета смогли выделить пятьсот тысяч гривен. Это дало весьма ощутимый результат. Спортсмены и администрация «Металлурга» не устают благодарить отзывчивых и понимающих людей, которые проникаются их проблемами. Ведь, по словам Галины Гаврильченко, городская власть пообещала сдержать слово и довести ремонт до конца. Что ж, будем надеяться, что они не разочаруют!
Верх