Вентилируемые фасады

Обычная кирпичная кладка или оштукатуривание фасада здания сегодня уже не считаются столь привлекательными и современными. Намного презентабельнее в настоящее время смотреться будут вентилируемые фасады. Такой вариант облицовки и утепления фасадов разных зданий, будь то жилой дом или же здание коммерческого плана, предлагает компания Альбатрос, представленная во всемирной сети собственным веб-ресурсом www.albatros.ua. Город, где можно недорого купить фасадные панели, – Днепропетровск. Именно там находится и главный офис названной компании. За практически 20-летнюю историю фирма Альбатрос заслужила репутацию надежного партнера, сотрудничество с ним выгодным считают многие строительные организации и частные лица, ставшие заказчиками различных кровельных материалов, профнастила, фасадных панелей и т.п.

Фасадные панели от компании Альбатрос станут отличным выбором, для тех, кто желает и утеплить определенное строение, и придать ему привлекательного внешнего вида. Вместе с тем, этот материал отличается тепло- и звукоизоляционными свойствами, способствует созданию в здании здорового микроклимата. Производятся же вентилируемые фасады методов резки и сгиба, для чего применяют высокопроизводительное оборудование. Благодаря последнему удается достичь высокой точности в создании каждой фасадной панели, что касается углов, контурных форм и особенностей поверхности. Естественно, в дальнейшем изготовленные фасадные панели отлично подойдут при облицовочных работах для фасадов и уже построенных зданий, только строящихся.

Доверие компания Альбатрос получила за серьезный подход к производству фасадных панелей. Ее специалисты контролируют каждый этап производства, начиная с выбора сертифицированного сырья, закупаемого лишь у надежных производителей.
Верх