Посторонним вход точно будет воспрещен при правильном оборудовании

Амбарные замки – в прошлом! Наступает или точнее уже наступила эра электромагнитных замков! Конечно, в некотором смысле первое заявление шуточное, но, как полагается, и в каждой шутке имеется определенная доля правды. На самом же деле современные системы безопасности примечательны тем, что их будет практически нереально обойти, а если у злоумышленников и будут подобные намерения, то, как правило, новое оборудование для СКУД позволяет контролировать положение двери, а значит, и вовремя пресечь попытки несанкционированного их открытия. В частности, подобные возможности предоставляет электромагнитный замок FE L280 производства канадской компании «Falcon Eye», оборудованный специальный индикатором состояния двери, а также располагающий усилением на отрыв в 280 килограммов. Его называют в числе замков нового поколения, которым можно и нужно доверять защиту помещений от проникновения посторонних лиц. Приобрести подобный электромагнитный замок по привлекательной цене можно в онлайновом магазине dis-kont.ru.

FE L280 прекрасно зарекомендовал себя как инновационное устройство с массой уникальных преимуществ, что и делает его таким востребованным. Во-первых, такой электромагнитный замок привлекает наличием специального индикатора, благодаря сигналам которого можно судить о закрытом/открытом положении двери. Причем, подобная информация при необходимости может передаваться на соответствующую панель управления.

Во-вторых, Falcon Eye гарантирует, что предлагаемый электромагнитный замок практически нереально взломать, поскольку при его производстве ставка была сделана на повышение показателей по усилию на отрыв. Как отмечалось ранее, данное усиление составляет 280 килограммов.

В-третьих, замок от Falcon Eye не теряет своих функциональных возможностей даже в экстремальных климатических условиях, его работоспособность нисколько не зависит от погодных капризов.

В-четвертых, следует отметить простоту монтажа электромагнитных замков FE L280. Для этого не потребуется какое-то специальное оборудование и инструмент. Сам же замок монтируется в дверь. Тут нужно отметить удобные параметры подобного замка 250х47х25.

Итак, с FE L280 риски взлома двери минимизируются, а при наличии такового специальный индикатор даст знать о происках злоумышленников. Цена на такое устройство демократична и тем более приемлема, если обратиться за покупкой такого устройства в онлайн-магазин DISKONT.
Верх