За ремонтом окон и дверей – только к профессионалам!

Современные оконные системы, пластиковые двери привлекают своей отличной функциональностью и целым перечнем несомненных преимуществ. Однако все это гарантируется лишь при использовании соответствующей фурнитуры надлежащего качества. Все эти только на первый взгляд простые, а на самом деле сложные механизмы и гарантируют высокие показатели тепло- и шумоизоляции. Вместе с тем, такие конструкции служат достаточно долго, не теряя своего первоначального облика. Правда, как и все иные вещи, и окна, и двери ПВХ со временем могут потребовать руки мастера. В этом случае сразу же следует обращаться к опытным специалистам. Подобные услуги предлагает своим клиентам компания OKNA-SERVISE.kiev.ua, гарантируя при этом профессиональный подход и быструю починку любой поломки.

Причин неисправностей, требующих в результате ремонта окон или пластиковых дверей, на самом деле назвать можно немало – от неправильной эксплуатации до изнашивания деталей и повреждения стеклопакета. При этом мастерам компании «ОКНАСЕРВИС» по силам эффективно справиться как со стандартными, так и нестандартными дефектами.

В числе популярных услуг по сервисному обслуживанию современных оконных систем – их регулировка. Для этих целей необходим специальный инструмент, с помощью которого все детали подгоняются так, чтобы они срабатывали слажено и точно. Тут следует заметить, что подобную операцию обязательно должны произвести те специалисты, которые будут заниматься установкой окна или дверей в твоем доме, квартире, офисе и т.д.

Частыми причинами обращения к мастеру по поводу необходимости проведения ремонта стоит назвать заедание створки в процессе открытия/закрытия пластикового окна либо ее неплотное прилегание к раме. Также бывает, что заедает фурнитура, разбалтывается, а также провисают створки. Хотя по популярности среди таких распространенных поломок все же лидирует разгерметизация окон. Подобную неисправность мастер компании «ОКНАСЕРВИС» сможет устранить максимально оперативно. Причем, затягивать с обращением в сервисную службу не следует, поскольку любое нарушение даже незначительное в результате может вылиться в сложности работы всего стеклопакета.

Кто-то может попытаться заняться починкой самостоятельно, однако нужно понимать, что если вдруг что-то при таком ремонте пойдет не так, то состояние оконной конструкции еще более усугубиться. Причем, нельзя не отметить, что стоимость профессионального сервиса несоизмерима с заменой всего окна, так что вряд ли экономия станет разумным шагом.
Верх