Ламинат Ecoflooring: удачное соотношение цены и качества

Соотношение цены и качества – ключевой параметр при выборе напольного покрытия.

С одной стороны, оно не должно «влететь в копеечку», потому что обычно выполняется в комплексе с другими ремонтными работами. С другой, пол обычно не обновляется каждые 2-3 года, а это значит, покрытие должно быть надежным и долговечным.

Достоинства и недостатки

Когда пишут о немецком качестве ламината Экофлоринг, не имеют в виду, что он сделан в Германии. Страна-производитель – Китай, а вот оборудование и контроль качества – Германия. Это соединение позволяет добиться невысокой цены (настоящий немецкий ламинат стоит в 3-4 раза дороже) и высокого качества продукции. Проблема в том, что Ecoflooring, как и любой ходовой товар, часто подделывают. Множество мелких магазинов и отделов на строительных рынках предлагают ламинат Ecoflooring по цене 250-350 руб/м2 сомнительного качества. Покупка такого покрытия не обещает ничего хорошего, а на гневные отзывы его покупателей можно ответить только одно: приобретайте ламинат Ecoflooring у официальных дилеров, и проблем ни с монтажом, ни с качеством не будет.

Каждая коллекция предоставляет широкий выбор цветов натуральных оттенков, практически неотличимых от настоящего дерева. И все это за достаточно приемлемые деньги: у официальных дилеров ламинат ecoflooring можно приобрести по цене от 450 руб/м2. И это будет напольное покрытие с гарантией качества, которое всегда можно вернуть в магазин при наличии брака, от которого не застрахованы и дорогие европейские производители. Одна из самых популярных коллекций – ламинат Ecoflooring Country.

Среди других популярных коллекций ламината Экофлоринг по последней статистике:

  • ламинат ecoflooring cottage,
  • ламинат ecoflooring villa,
  • ламинат ecoflooring art wood.

Покупателю остается только не растеряться и сделать выбор.

Верх