Старичок убил мужчину и порезал женщину

Сотрудники уголовного розыска из Красноармейского городского отделения милиции  задержали семидесятичетырехлетнего злоумышленника, который местному жителю нанес ножевые ранения, с жизнью не совместимые. Информацию об этом передает пресс-служба данного ведомства.

Информаця от диспетчера «скорой» поступила в Красноармейский горотдел милиции. Медики сообщили, что в одной квартире обнаружено было мертвое тело мужчины, на котором есть явные признаки насильственной смерти, а вот женщине с раной спины оказали медицинскую помощь.

Как говорит Валерий Михайленко, исполняющий обязанности руководителя Красноармейского ГО, подозреваемого в данном убийстве задержали прямо на месте происшествия. Оказался им семидесятичетырехлетний местный житель, находящийся под влиянием спиртного. Установлено предварительно, что потерпевший 1969 года рождения вместе с пострадавшей женщиной, в тот злополучный день зашли в гости в соседнюю квратиру.

В настоящий момент правоохранители опрашивают всех свидетелей этого тяжкого правонарушения. Также устанавливаются причины и все обстоятельства того, что произошло.

По данному факту информацию внесли в ЕРДР, предварительная правовая квалификация данного дела соответствует части первой статье сто пятнадцатой об умышленном убийстве. Согласно санкциям данной статьи предусматривается наказание – лишение свободы сроком до пятнадцати лет.

Отметим, что ранее мы сообщали о молодом человеке, который также под влиянием выпитого спиртного решил выдернуть чеку из гранаты. Уже выдернув, он испугался, что последствия могут быть плачевными, после чего, гранату кинул в полисадник кафе и попытался скрыться. В результате, пострадали четыре девушки и двое мужчин. Всех их госпитализировали. Хулигана поймали и выясняют, где он нашел боеприпас.
Верх