Пострадавшую в ДТП в Красноармейске перевезли в Днепропетровск

В Красноармейске милиционер устроил ДТП, в котором пострадали две девушки.

Вчера, двадцать шестого апреля, около часу ночи, диспетчерский пульт скорой принял информацию о двух жительницах Красноармейска, которые пострадали в аварии на Димитровском мосту, недалеко от села Ровное. Девушек в срочном порядке доставили в приемное отделение при Димитровской ЦГБ.

Как передали медицинские работники, у одной из девушек 1993 года рождения, был ушиб грудной клетки и рана спинки носа. У второй диагностировали многочисленные переломы, ушибы и кровоизлияния. Девушка 1994 года рождения в больницу приехала в тяжелом состоянии. Предварительно, сотрудники скорой определили, что у нее есть черепно-мозговая травма и ушиб головного мозга.

Как позже сообщили работники Димитровской больницы, двадцатилетнюю девушку оперативно решили отправлять в Днепропетровск. Компьютерная томография, которая была сделана в Димитровской больнице, показала серьезные проблемы, пациентке понадобилась срочная помощь нейрохирурга. В десять утра ее повезли в соседнюю область.

Позже стало известно, что за рулем автомобиля, который участвовал в этом ДТП, был сотрудник правоохранительных органов.

Правоохранители внесли сведения о случившейся аварии в Единый реестр досудебных расследований. Предварительная правовая квалификация – нарушение правил дорожного движения. Согласно санкциям данной статьи предусматривается от трех до восьми лет.

Уже после того, как установили, что в автомобиле за рулем был сотрудник милиции, данное дело передали следователям прокуратуры Донецкой области, которые теперь занимаются проведением досудебного расследования. Сейчас устанавливаются все обстоятельства данной аварии и лица, которые к ней могут быть причастны.
Верх