Девушка прирезала своего собутыльника

Пьяная девушка в Артемовске зарезала своего собутыльника.

Сотрудники городского отделения милиции смогли оперативно раскрыть убийство тридцативосьмилетнего мужчины. Тело его, с многочисленными ножевыми ранениями, найдено было по месту его же жительства. А по подозрению в убийстве задержали и взяли под стражу двадцатисемилетнюю девушку.

По словам временно исполняющей обязанности руководителя горотдела Артемовска Елены Кожановой, двенадцатого мая правоохранители получили сообщение о найденном теле мужчины. Обнаружен труп был в частном секторе. На теле тридцативосьмилетнего мужчины были явные следы насильственной смерти.

Сотрудники милиции оперативно провели осмотр помещения, в котором лежал убитый. Предсказуемо, в комнате был бардак, признаки того, что там распивались спиртные напитки. А на теле мужчины были резаные раны лица, шесть ранений туловища.

Убитого обнаружила его мама. Она пришла навестить своего сына, потому что он не ответил на ее телефонные звонки. Милиционеры изъяли вещественные доказательства – предполагаемое орудие убийства – нож, со следами крови, отпечатками рук. Изъятое они направили на соответствующую экспертизу.

Чтобы установить круг общения потерпевшего, милиционеры провели опрос матери, соседей, отработали все дружественные связи. И на следующий день была задержана двадцатисемилетняя знакомая убитого.

Фигурантке объявили, что она подозревается в совершении убийства, ее поместили в следственный изолятор, там она уже дала показания.

Как говорит задержанная, в тот день вместе с погибшим они употребляли у него дома спиртное. Между собутыльниками случилась ссора. Желая отомстить обидчику, она схватила нож со стола, начала им наносить удары по телу и лицу мужчины. Спустя несколько минут он уже был мертв.
Верх